Полное наименование* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13
Сокращенное наименование* МБОУ СОШ №13
Адрес местонахождения* 622930, Свердловская обл, Пригородный р-н, Синегорский п, Мира ул, дом № 15а
Телефоны* +7(3435)251-538
E-mail mou-soh13@mail.ru
Дата создания учреждения 10.11.1987
Режим работы понедельник - пятница с 8:00 до 20:00
График работы Календарный учебный график на 2019 - 2020 учебный год
Учредители

Http://uoggo.ru

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46

Контактный телефон учредителя: 8(3435)41-82-44 Хочу такой сайт

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.