ПИТАНИЕ

Условия получения питания учащимися за счет субсидий из областного бюджета:

Родители, имеющие льготы должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • предоставить копию и оригинал документа, подтверждающего льготу (кроме тех, у кого дети обучаются в 1-4 классах).
Все документы предоставляются в МБОУ СОШ №13 заместителю директора по УВР с 8:00 до 16:00.Хочу такой сайт

Условия получения питания учащимися за родительские средства:

Родители, желающие, чтобы их дети получали горячее питание в школе за счет родительских средств (завтрак или обед, завтрак и обед) должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • заключить договор на платное питание;
  • оплатить питание по квитанции через банк (квитанцию получить в школе);
  • копию оплаченной квитанции сдать классному руководителю или ответственному за питание (заместителю директора по УВР).

Постановление от 08.02.2018 №226 администрации ГГО Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в МОУ.doc (скачать)
Постановление от 10.10.2018 № 1757 о внесении изменений в постановление от 08.02.2018 № 226.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями на питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на горячее питание(дети с ОВЗ дети-инвалиды).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на горячее питание (льготные категории обучающихся).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на горячее питание (начальная школа).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на горячее питание за родительские средства.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 547 от 16.04.2020 г. Об установлении на территории ГГО денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категории обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.