ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Организатор питания - МБОУ СОШ №13 п. Синегорский

Ответственный за организацию питания обучающихся в МБОУ СОШ №13 - Казанцева Ирина Юрьевна, директор МБОУ СОШ №13, контактный телефон: +7(3435)25-15-38

Ответственный за организацию льготного питания обучающихся в МБОУ СОШ №13 - Панова Анастасия Анатольевна, контактный телефон: +7(3435)25-15-38

ГРАФИК ПИТАНИЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ

ВРЕМЯ ПИТАНИЯ КЛАССЫ КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ
 11:20-11:351-3 классы 14 человек
 12:15-12:304-7 классы 11 человек
 13:10-13:208-10 классы  13 человек

Количество в столовой посадочных мест - 50

Количество раковин для мытья рук перед столовой - 3

Количество бесконтактных дозаторов для антисептического средства на входе в столовую - 1Хочу такой сайт

Условия получения питания учащимися за счет субсидий из областного бюджета:

Родители, имеющие льготы должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • предоставить копию и оригинал документа, подтверждающего льготу (кроме тех, у кого дети обучаются в 1-4 классах).

Все документы предоставляются в МБОУ СОШ №13 заместителю директора по УВР с 8:00 до 16:00.

Условия получения питания учащимися за родительские средства:

Родители, желающие, чтобы их дети получали горячее питание в школе за счет родительских средств (завтрак или обед, завтрак и обед) должны:

• написать заявление на имя директора школы;
  • заключить договор на платное питание;
  • оплатить питание по квитанции через банк (квитанцию получить в школе);
  • копию оплаченной квитанции сдать классному руководителю или ответственному за питание (заместителю директора по УВР).

Постановление от 08.02.2018 №226 администрации ГГО Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в МОУ.doc (скачать)
Постановление от 10.10.2018 № 1757 о внесении изменений в постановление от 08.02.2018 № 226.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями на питание.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на горячее питание(дети с ОВЗ дети-инвалиды).pdf (скачать) (посмотреть)