ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

О проведении школьного этапа ВсОШ в Свердловской области в 2021-2022 учебном году

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее — Министерство) информирует о том, что на заседании регионального организационного комитета по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году от 14 апреля 2021 года приняты решения по корректировке модели проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году в части проведения школьного этапа олимпиады.

Школьный этап олимпиады будет проводиться в онлайн-формате по всем общеобразовательным предметам, в том числе по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии на платформе Образовательного центра «Сириус».Хочу такой сайтХочу такой сайт

Задания школьного этапа олимпиады по восемнадцати общеобразовательным предметам будут разработаны региональной предметно-методической комиссией и рекомендованы органам местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования, для проведения школьного этапа олимпиады.

Модель проведения олимпиады в 2021/2022 учебном году будет представлена до 1 июня 2021 года.

Акт удаления лиц.doc (скачать)
Акт удаления участника ШЭ.doc (скачать)
Заявление на апелляцию.doc (скачать)
Заявление о создании спец. условий.doc (скачать)
Заявление обучающегося.doc (скачать)
Заявление родителя.doc (скачать)
Инструкция для участников.doc (скачать)
Протокол апелляции.doc (скачать)
согласие ПД (родитель).doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.