ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "ЗДОРОВЬЕ С РДШ"

30.01.2021

28 января 2021 года  в рамках Всероссийского проекта «Здоровье с РДШ»,  ребята приняли участие в муниципальной акции «На страже здоровья», с целью формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, позитивного отношения к своему эмоциональному, социальному и  физическому здоровью.  Обучающиеся начальной школы  показали театрализованные  представления по мотивам сказки «Лесной плакунчик» и «Айболит на новый лад» по темам: «Профилактика заболеваний», «Гигиена тела», «Психологический комфорт».

Сказочный мир театра- страна реальных фантазий и доброй сказки, игра вымысла и реальности, красок света, музыки и звуков. Дети были полностью вовлечены в процесс, голоса исполнителей соответствовали образу, всё было мило и непосредственно. Порадовала своим мастерством Саша Осипова, ученица 1 класса. Её герой -Коронавирус,  предстал перед зрителями злобным, дерзким, самонадеянным. Следует отметить, что многие из ребят были дебютантами в роли актёров, но все отлично справились со своей задачей, получили положительный заряд  и удовлетворение.

Благодарим  всех сотрудников МБОУ СОШ №13 за поддержку, помощь и понимание!!!

                                                                                           Чипеева Е.И.

                                                                                            Атянина Е.А.Хочу такой сайт

Просмотреть сказку можно по ссылки - https://cloud.mail.ru/public/Gr8y/VwoJ88o9f

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2021

Дата обновления: 30.01.2021

Дата публикации: 30.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».