КРОСС НАЦИИ - 2021

18.09.2021

17 сентября 2021 года на школьном стадионе МБОУ СОШ №13 прошел легкоатлетический кросс, посвященный Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2021». Основная цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков образовательного учреждения. В кроссе приняли участие семьи учащихся начальной школы, обучающиеся 5-11 классов. Все участники кросса достойно выдержали дистанцию.

Надеемся, что этот день запомнился всем обучающимся и родителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Каждый участник забега смог не только проявить свой спортивный азарт, но и получит много впечатлений и заряд положительных эмоций.

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021