ВЫСТАВКА - КОНКУРС "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ"

29.09.2021

"Лес- точно терем расписной..." Удивительное время года -осень! Скольких писателей, поэтов, художников, композиторов  посвятили свои произведения этому  времени года! Не прошла стороной чудесная пора осени и мимо нашего образовательного учреждения. Своей неповторимой красотой и пестротой красок, она вдохновила многих учащихся на воплощение своих прекрасных творческих идей. 29.09.21 в МБОУ СОШ 13 состоялась выставка-конкурс "Осенние фантазии". Взрослые и дети воплотили свои фантазии и выдумку в поделках. Работы получились творческие и интересные: здесь и волшебная избушка, и "Летучий голландец", гусеницы из яблок, панно, аппликации и многое другое. Участие родителей в конкурсе обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых в общих делах, способствует развитию художественно-эстетического восприятия. В своих работах участники использовали разные природные материалы: листья, веточки, сухоцветы, шишки, овощи, фрукты и др. Также были представлены осенние фотоснимки.   Подвести итоги и определить победителей было очень сложно. Радует то, что участники получили эмоциональное наслаждение от выставки,  по достоинству оценили работы других участников.  Все получили грамоты, а победители ещё и призы. Это далеко не последняя выставка творческих работ в нашей школе. Впереди всех ждет ещё много конкурсов, выставок, соревнований. Желаем всем здоровья, сил, терпения и творческого вдохновения!

Дата создания: 30.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2021