03.09.2021

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 3 сентября 2021 года в МБОУ СОШ №13 прошел день здоровья. В этот день школа будто оживает, ведь задействованы и учащиеся и педагоги. Для детей младшего звена были организованы подвижные перемены. Учащиеся 5-11 классов приняли участие в спортивных соревнованиях.  Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя. Так же в школе проводились классные часы по здоровому образу жизни.

Дата создания: 04.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.09.2021