Сельской школе - новый спортзал!

04.03.2020

С Министерством образования и молодежной политики Свердловской области и администрацией Горноуральского городского округа заключено соглашение о предоставлении и использовании субсидии из областного бюджета местному бюджету на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», являющегося региональной составляющей национального проекта «Образование», в 2020–2022 годах.

В рамках данного соглашения средства в объеме 2 351,0 тыс. рублей, в том числе средства субсидии, полученной из федерального бюджета,  средства областного бюджета в объеме 1 615,0 тыс. рублей и средства местного бюджета в объеме 736,0 тыс. рублей будут направлены на проведение капитального ремонта спортивного зала в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 13, расположенной по адресу: 622930, Свердловская обл., Пригородный район, п. Синегорский, ул. Мира, 15-а, предусматривающего замену регистров отопления, отделочные работы, покрытие пола, замену дверных блоков в спортивном зале; отделочные работы и покрытие пола в снарядной при спортивном зале; замену окон на ПВХ, дверных блоков, приборов отопления, отделочные работы и покрытие пола в душевых и раздевалках при спортивном зале, замену системы водоснабжения и водоотведения, замену сантехнического оборудования в душевых при спортивном зале; замену системы электроснабжения в спортивном зале и вспомогательных помещениях при нем, ремонт кровли над спортивным залом, ремонт крыльца и навеса над эвакуационным выходом из спортивного зала.

На сегодняшний день разработана проектно-сметная документация, получено положительное заключение управления государственной экспертизы о достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта, проводятся процедуры определения подрядчика по проведению капитального ремонта спортивного зала. Планируется, что до 01 июля 2020 года работы будут выполнены и в еще одной сельской школе будут созданы современные условия для занятий физической культурой и спортом. Продолжение следует…

 

На фото: помещение спортивного зала МБОУ СОШ №13 до ремонта, январь 2020Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.07.2020

Дата обновления: 30.07.2020

Дата публикации: 04.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».