Капитальный ремонт спортивного зала в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» завершен!

30.07.2020

В рамках заключенного соглашения между Министерством образования и молодежной политики Свердловской области и администрацией Горноуральского городского округа о предоставлении и использовании субсидии из областного бюджета местному бюджету на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», являющегося региональной составляющей национального проекта «Образование», в 2020 году на данное мероприятие направлено 1 684,8 тыс. рублей, в том числе средства субсидии, полученной из федерального бюджета,  средства областного бюджета в объеме 1 122, 6 тыс. рублей и средства местного бюджета в объеме 562, 2 тыс. рублей.

В спортивном зале средней общеобразовательной школы № 13 во время капитального ремонта провели замену регистров отопления, отделочные работы, покрытие пола, замену дверных блоков в спортивном зале; отделочные работы и покрытие пола в снарядной при спортивном зале; замену окон на ПВХ, дверных блоков, приборов отопления, отделочные работы и покрытие пола в душевых и раздевалках при спортивном зале, замену системы водоснабжения и водоотведения, замену сантехнического оборудования в душевых при спортивном зале; замену системы электроснабжения в спортивном зале и вспомогательных помещениях при нем, ремонт кровли над спортивным залом, ремонт крыльца и навеса над эвакуационным выходом из спортивного зала.

Как и планировалось, капитальный ремонт выполнен в срок до 01 июля 2020 года.

До начала нового учебного года в спортивном зале будет установлено новое оборудование: баскетбольные щиты, гимнастические (шведские) стенки, гимнастические снаряды, оборудование для занятия волейболом и другой спортивный инвентарь.

Уже сегодня можно подвести предварительные итоги реализации мероприятия в рамках национального проекта «Образование». В еще одной сельской школе Горноуральского городского округа при поддержке регионального Министерства образования и молодежной политики создаются современные условия для занятий физической культурой и спортом, а это значит, что новая образовательная среда будет способствовать формированию творческих способности у детей, удовлетворять их индивидуальные потребности в физическом совершенствовании, формировать культуру здорового и безопасного образа жизни, способствовать укреплению  здоровья и организации их свободного времени. Не в этом ли и заключается секрет успеха каждого ребенкаХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.07.2020

Дата обновления: 31.07.2020

Дата публикации: 30.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».